SLV Belgium – Encastré indoor de plafond New Tria 68 rond QPAR51 blanc 50W – 1001981
La version 230V ronde de notre gamme d’encastrés NEW TRIA est disponible dans les coloris blanc, noir et aluminium brossé. La plage d’inclinaison du spot encastré vous assure un positionnement libre du faisceau lumineux, que vous choisissiez d’utiliser une source halogène ou LED Retrofit. Spécialement conçu pour une dimension d’encastrement de 68 mm, l’encastré NEW TRIA 68 est livré prêt pour le raccordement direct à la tension alternative 230V. Le produit est livré avec des lames ressorts et clips permettant d’adapter facilement le luminaire à chaque situation de montage.
19
People watching this product now!
22.34€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.34€ | 0% |
| 3-5 | 21.89€ | 2% |
| 6-10 | 21.67€ | 3% |
| 11+ | 21.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Spot encastré de plafond |
|---|---|
| Usage | Intérieur |
| Forme | Rond |
| Couleur | Blanc |
| Douille | GU10 |
| Compatibilité source | QPAR51 |
| Puissance max. | 50 W |
| Tension d'alimentation | 230 V AC |
| Indice de protection | IP20 |
| Angle d'inclinaison | 30° |
| Diamètre d'encastrement | 68 mm |
| Diamètre extérieur | 82 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Profondeur d'encastrement | 135 mm |
| Profondeur d'installation | 135 mm |
| Diamètre de perçage | 70 mm |
| Classe électrique | Classe II |
| Poids net | 0,151 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Encastré indoor de plafond New Tria 68 rond QPAR51 blanc 50W – 1001981” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.