SLV Belgium – Ensemble composé de 12x UNIVERSAL DOWNLIGHT PHASE IP20 38°,sans cache – 1008066
Marque :
SLV Belgium
Série :
UNIVERSAL DOWNLIGHT
EAN : 4024163292337
SKU : 8159851
Réf. fabricant : 1008066
Différentes propriétés réunies : voilà l’UNIVERSAL DOWNLIGHT de SLV. La température de couleur peut être réglée sur quatre niveaux via le CCT-Switch. Choisir une puissance de 5 W ou de 7 W est tout aussi aisé. Et grâce aux ressorts verrouillables et au boîtier de raccordement rapide, le montage du downlight est aussi simple que rapide. Les caches disponibles séparément, ronds ou carrés et de différentes couleurs, permettent d’utiliser le UNIVERSAL DOWNLIGHT comme downlight fixe avec un indice de protection IP65 ou comme downlight inclinable IP20.
12
People watching this product now!
186.00€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 186.00€ | 0% |
| 3-5 | 182.28€ | 2% |
| 6-10 | 180.42€ | 3% |
| 11+ | 178.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700...6500 K |
|---|---|
| Puissance du système | 7 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Diamètre intégré | 68 mm |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | acier |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50000 h |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | II |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK02 |
| adapté à la puissance de la lampe | 7 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 85 mm |
| Hauteur/profondeur | 57 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 85 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 85 mm |
| réglage des lumens | continu |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...40 °C |
| Nombre de pôles | 2 |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| Valeur de papillotement Pst LM | 0.08 |
| température de couleur réglable | étapes |
| Valeur d'effet stroboscopique SVM | 0.01 |
| Section de conducteur raccordable | 2.5 mm² |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | autre |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| nombre max. de luminaires par disjoncteur B16 | 80 |
| Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16 | 200 |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Ensemble composé de 12x UNIVERSAL DOWNLIGHT PHASE IP20 38°,sans cache – 1008066” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.