SLV Belgium – Fenda BOW BASIS E27 lampadaire intérieur noir – 1003029
La BASE FENDA BOW réinterprète le célèbre lampadaire arc en lui insufflant un nouveau design. Ancré dans une base massive, son bras arqué de couleur chrome s’étire sur un mètre, de la base au diffuseur. La douille permet la combinaison avec divers diffuseurs de la gamme FENDA. Le bras arqué du luminaire peut être tourné à 180° pour garantir un éclairage optimal. Équipée d’une douille E27, la BASE FENDA BOW peut recevoir une source LED ou basse consommation. Le raccordement électrique s’effectue directement sur la tension secteur 230V via la fiche plate Euro. Le luminaire est également équipé d’un interrupteur au pied sur le câble de connexion.
17
People watching this product now!
191.09€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 191.09€ | 0% |
| 3-5 | 187.27€ | 2% |
| 6-10 | 185.36€ | 3% |
| 11+ | 183.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Douille | E27 |
|---|---|
| Puissance du système | 25 W |
| Température de couleur | 0...0 K |
| Lampe | LED interchangeable |
| Avec lampe | non |
| Hauteur/profondeur | 2280 mm |
| adapté à la puissance de la lampe | 25...25 W |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Matière | acier |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Nombre de têtes de lumière | 1 |
| Couleur de boîtier | noir |
| Têtes de lampe mobiles | oui |
| Avec lampe de lecture séparée | non |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| Matière du recouvrement | sans recouvrement |
| Couleur de la couverture | blanc |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Équipement compris | non |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage DALI | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage DSI | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Avec détecteur de présence | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Largeur | 370 mm |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Exécution de la grille | sans |
| Avec réflecteur | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Ajustable | oui |
| Avec interrupteur | oui |
| Avec variateur | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | II |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 700...700 lm |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 1570 mm |
| Diamètre | 370 mm |
| Raccordement électrique système enfichable | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Possible support IFTTT | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Fenda BOW BASIS E27 lampadaire intérieur noir – 1003029” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.