SLV Belgium – NEW TRIA 68 DL 3000K 38° rond blanc – 1007389
Découvrez la nouvelle génération de notre encastré de plafond NEW TRIA® à la modularité accrue pour personnaliser votre expérience lumineuse. Certains best-sellers, comme le NEW TRIA® 68, existent également en kit complet. Le module LED intégré, qui assure de multiples possibilités d’aménagement lumineux, est disponible en différentes températures de couleur (2700 K/3000 K) et angles de rayonnement (38°/60°). Sa plage d’inclinaison permet d’orienter la lumière avec une grande flexibilité. En noir ou blanc, son boîtier de grande qualité s’intègre harmonieusement dans toutes les atmosphères décoratives. Et le cadre de montage 68 mm fourni assure l’installation aussi simple que rapide des downlights.
15
People watching this product now!
41.93€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.93€ | 0% |
| 3-5 | 41.09€ | 2% |
| 6-10 | 40.67€ | 3% |
| 11+ | 40.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 8.3 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 68 mm |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...240 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | II |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 8.3 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 82 mm |
| Hauteur/profondeur | 40 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 82 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 82 mm |
| réglage des lumens | continu |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...35 °C |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 750 lm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Valeur de papillotement Pst LM | 1 |
| Efficacité du luminaire | 90.36 lm/W |
| température de couleur réglable | non |
| Valeur d'effet stroboscopique SVM | 0.4 |
| Courant nominal | 200 mA |
| Section de conducteur raccordable | 2.5 mm² |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | argent |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Longueur d'encastrement | 68 mm |
| Largeur de montage | 68 mm |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur d'installation | 40 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – NEW TRIA 68 DL 3000K 38° rond blanc – 1007389” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.