SLV Belgium – NEW TRIA 75 XL DL rond 10 W GU10 noir – 1007625
Découvrez la nouvelle génération de notre encastré de plafond NEW TRIA® à la modularité accrue pour personnaliser votre expérience lumineuse. Certains best-sellers, comme le NEW TRIA® 75 XL en version GU10, existent également en kit complet. Grâce à sa source LED interchangeable et ses trois élégants coloris de boîtier (noir/blanc/aluminium), il vous garantit de pouvoir réaliser toute une palette d’aménagements décoratifs. Sa plage d’inclinaison permet d’orienter sa belle lumière avec une grande flexibilité. Et le cadre de montage 75 mm fourni assure l’installation aussi simple que rapide des downlights.
14
People watching this product now!
24.00€
Par pièce
51 en stock
51 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.00€ | 0% |
| 3-5 | 23.52€ | 2% |
| 6-10 | 23.28€ | 3% |
| 11+ | 23.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 10 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | noir |
| Diamètre intégré | 75 mm |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...240 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | non |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | GU10 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | non |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | II |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK02 |
| adapté à la puissance de la lampe | 10 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Diamètre extérieur | 110 mm |
| Hauteur/profondeur | 26 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 110 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 110 mm |
| réglage des lumens | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| température de couleur réglable | non |
| Section de conducteur raccordable | 2.5 mm² |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | autre |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Longueur d'encastrement | 75 mm |
| Largeur de montage | 75 mm |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur d'installation | 65 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – NEW TRIA 75 XL DL rond 10 W GU10 noir – 1007625” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.