SLV Belgium – ONE,applique murale et luminaire monté au plafond,2700/3000 K,23 W,130°,blanc – 1008549
Minimalistes et modernes à la fois, les lampes de la série ONE attirent tous les regards. C’est également le cas des nouveaux plafonniers et appliques en saillie ONE, qui viennent compléter la célèbre série SLV avec leur faisceau lumineux dirigé vers le haut et vers le bas. Ils sont disponibles en trois couleurs tendance, deux tailles chacune, avec une couleur de lumière réglable grâce à un interrupteur CCT (2700 K/3000 K) et peuvent être commandés par phase ou par DALI.
14
People watching this product now!
299.74€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 299.74€ | 0% |
| 3-5 | 293.75€ | 2% |
| 6-10 | 290.75€ | 3% |
| 11+ | 287.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700...3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 23 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | oui |
| Matière du recouvrement | autre |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau parallèle <5° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 600 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 600 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Courant nominal | 600 mA |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage DMW | non |
| Diamètre extérieur | 600 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 115 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 23 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...30 °C |
| Montage mural | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| nombre max. de luminaires par disjoncteur B16 | 94 |
| réglage des lumens | continu |
| Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16 | 94 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 750 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | étapes |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ONE,applique murale et luminaire monté au plafond,2700/3000 K,23 W,130°,blanc – 1008549” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.