SLV Belgium – Pika encastré orientable blanc QPAR51 max 50W – 1000718
Disponible dans les variantes blanc, chrome, laiton et gris argent, l’encastré 230V PIKA QPAR51 orientable permet un positionnement libre du faisceau lumineux. PIKA est un spot moderne pour un éclairage original. Le raccordement électrique s’effectue directement sur la tension secteur 230V.
15
People watching this product now!
14.03€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.03€ | 0% |
| 3-5 | 13.75€ | 2% |
| 6-10 | 13.61€ | 3% |
| 11+ | 13.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 50 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 75 mm |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 230 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | non |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | GU10 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | non |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | sans recouvrement |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | II |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 50 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 83 mm |
| Hauteur/profondeur | 83 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 83 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 100 mm |
| réglage des lumens | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| température de couleur réglable | non |
| Section de conducteur raccordable | 2.5 mm² |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | autre |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Longueur d'encastrement | 75 mm |
| Largeur de montage | 75 mm |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur d'installation | 100 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Pika encastré orientable blanc QPAR51 max 50W – 1000718” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.