SLV Belgium – PURI 2.0 Tube,spot monophasé,GU10,1x max. 6 W,noir – 1008242
Entièrement remise au goût du jour, la nouvelle famille de produits PURI 2,0 comprend des spots et des suspensions pour système monophasé et triphasé ainsi que des plafonniers et appliques en saillie dans de multiples versions et couleurs. En les combinant avec les abat-jour de trois formes modernes et dans six couleurs tendance, il existe un PURI 2,0 adapté à chaque intérieur. Et si vous souhaitez composer un luminaire personnalisé, PURI 2,0 est également disponible en système modulaire. Tous les luminaires fonctionnent avec des ampoules GU10.
12
People watching this product now!
30.05€
Par pièce
208 en stock
208 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.05€ | 0% |
| 3-5 | 29.45€ | 2% |
| 6-10 | 29.15€ | 3% |
| 11+ | 28.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 6 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...240 V |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | non |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | GU10 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | non |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | I |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK02 |
| adapté à la puissance de la lampe | 6 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Diamètre extérieur | 55 mm |
| Hauteur/profondeur | 79 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 55 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 96 mm |
| réglage des lumens | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...45 °C |
| Nombre de pôles | 3 |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | autre |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – PURI 2.0 Tube,spot monophasé,GU10,1x max. 6 W,noir – 1008242” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.