SLV Belgium – Senser 18 DL plafonnier encastré LED d’angle blanc 4000K – 1004698
Notre luminaire SENSER en aluminium blanc est désormais également disponible en version 4 000 kelvins. Cette alternative en blanc froid est idéale pour l’éclairage de base des bureaux, cuisines et couloirs. Avec sa forme carrée, ce plafonnier encastré présente une esthétique remarquable. Grâce à sa durée de vie attendue de 50 000 heures, le SENSER 18 DL est extrêmement durable et facile d’entretien.
13
People watching this product now!
26.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.20€ | 0% |
| 3-5 | 25.68€ | 2% |
| 6-10 | 25.41€ | 3% |
| 11+ | 25.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 12 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | DC |
| Équipement compris | non |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | Plastique mat/satiné |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | III |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 12 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 20 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 165 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 165 mm |
| réglage des lumens | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 880 lm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Efficacité du luminaire | 73.33 lm/W |
| température de couleur réglable | non |
| Courant nominal | 350 mA |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | argent |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Longueur d'encastrement | 155 mm |
| Largeur de montage | 155 mm |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur d'installation | 30 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Senser 18 DL plafonnier encastré LED d’angle blanc 4000K – 1004698” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.