SLV Belgium – SIGHT PANEL, spot triphasé, rectangulaire, 4000 K, 38 W, 70°, noir – 1009148
SIGHT PANEL – le spot puissant pour un montage sur rail triphasé, idéal pour les magasins, les galeries ou les espaces d’exposition. Avec un angle de rayonnement de 70°, un IRC (Indice de Rendu des Couleurs) > à 90 et, au choix, une commande DALI, ce dernier fournit une lumière précise et de grande qualité, exactement là où elle est nécessaire. Le mécanisme de pivotement flexible permet une orientation ciblée de la lumière et sa facilité d’installation vous fait gagner du temps – pour une mise en scène parfaite quel que soit le projet.
11
People watching this product now!
191.86€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 191.86€ | 0% |
| 3-5 | 188.02€ | 2% |
| 6-10 | 186.10€ | 3% |
| 11+ | 184.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 38 W |
| Angle de rayonnement | large faisceau lumineux 40-80° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 220...240 V |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | autre |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | I |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | sans |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Résistance au choc | IK02 |
| adapté à la puissance de la lampe | 38 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 65 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 190 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 580 mm |
| réglage des lumens | non |
| Mode de raccordement | adaptateur pour rails |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...35 °C |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Unified Glare Ratio (UGR) | 25 |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | blanc |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | C |
| nombre max. de luminaires par disjoncteur B16 | 24 |
| Nombre max. de luminaires par disjoncteur C16 | 24 |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | oui |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – SIGHT PANEL, spot triphasé, rectangulaire, 4000 K, 38 W, 70°, noir – 1009148” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.