SLV Belgium – SIGHT TRACK – 1005400
L’applique et le plafonnier moderne SIGHT sont conçus pour un montage en applique sans rail conducteur. La lampe conçue en aluminium et en acrylique de couleur noire fait partout figure de professionnelle. De plus, la SIGHT est extrêmement durable grâce à la durée de vie de sa LED de 30 000 heures. Quand vous laisserez-vous séduire par les avantages des luminaires d’intérieur SLV ?
16
People watching this product now!
238.09€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 238.09€ | 0% |
| 3-5 | 233.33€ | 2% |
| 6-10 | 230.95€ | 3% |
| 11+ | 228.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000...4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 37 W |
| Angle de rayonnement | faisceau libre |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 30000 h |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | Plastique mat/satiné |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | I |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 37 W |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 120 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 45 mm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 1140 mm |
| réglage des lumens | non |
| Mode de raccordement | adaptateur pour rails |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...40 °C |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 3000 lm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Efficacité du luminaire | 81.08 lm/W |
| température de couleur réglable | étapes |
| Courant nominal | 700 mA |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Couleur de réflecteur | argent |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – SIGHT TRACK – 1005400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.