SLV Belgium – ST64 E27 led armatuur – 1005265
La source à filament LED SLV 7,5 W dorée a un socle E27 et une forme ST64, elle est variable, a une valeur CRI de 90, 700 lumens ainsi qu’une durée de vie de 15 000 heures. Cette version a un angle de rayonnement de 320° et est blanc chaud avec 2 500 Kelvin.
14
People watching this product now!
21.53€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.53€ | 0% |
| 3-5 | 21.10€ | 2% |
| 6-10 | 20.88€ | 3% |
| 11+ | 20.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 7.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 700 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2500 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 93 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 145 mm |
| Angle de rayonnement | 320 ° |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 700 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 64 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 8 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ST64 E27 led armatuur – 1005265” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.