SOCOMEC – COUNTIS E27 3PH 80A 2T Pulse Ethernet – 48503054
Compteur d’énergie COUNTIS E27 Direct 80A 2 tarifs avec com. Ethernet Modbus TCP
13
People watching this product now!
419.80€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 419.80€ | 0% |
| 3-5 | 411.40€ | 2% |
| 6-10 | 407.21€ | 3% |
| 11+ | 403.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 80 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | trois conducteurs/quatre conducteurs |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 80 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 184...276 V |
| Autorisation | Interne à l'Etat |
| Tension nom. (Un) L-L | 320...480 V |
| Version tarifée | Double tarif |
| adapté à | Commande/livraison |
| Etalonné | oui |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | non |
| Sortie d'impulsions | électrique |
| Type d'énergie | Puissance active et apparente |
| Commande tarifée | externe |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Exécution des interfaces | autre |
| Type d'affichage | numérique |
| Mode d'impulsions | S0 |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 10 Imp/kWh (kvarh) |
| Avec code blocage | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Signature EEC40 | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – COUNTIS E27 3PH 80A 2T Pulse Ethernet – 48503054” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.