SOLER EN PALAU – Hygrostat 2A – 5401221600
HIG-2 ‘BLISTER’
Hygrostat 2A
Hygrostat 2A
Hygrostat 2A
Hygrostat 2A
19
People watching this product now!
150.34€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 150.34€ | 0% |
| 3-5 | 147.33€ | 2% |
| 6-10 | 145.83€ | 3% |
| 11+ | 144.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Plage de mesure valeur inférieure (humidité relative) | 60 % |
|---|---|
| Plage de mesure valeur supérieure (humidité relative) | 90 % |
| Max. charge de contact | 2 A |
| Avec affichage | non |
| Exécution capteur/palpeur | autre |
| Lisible | non |
| Nombre d'étapes de commutation | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP21 |
| Contactez serrure | non |
| Largeur | 130 mm |
| Tension contacts maximale | 230 V |
| Antidéflagrant | non |
| Différentiel de commutation réglable | non |
| Profondeur | 43 mm |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 82 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Hygrostat 2A – 5401221600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.