SOLER EN PALAU – Ventilateur de gaine TD-250/100 MIXVENT – 220-240V 50Hz – 5211320600
Marque :
SOLER EN PALAU
Série :
TD-MIXVENT
EAN : 8413893055149
SKU : 5414163
Réf. fabricant : 5211320600
TD-250/100 (220-240V 50)
Ventilateur de gaine TD-250/100
Ventilateur de gaine TD-MIXVENT – 2200/1850rpm – 24/18W – 240/180m³/h – Ø100mm
People watching this product now!
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Caractéristiques techniques
| Matière du boîtier | matière synthétique |
|---|---|
| Volume d'air, déchargé | 247 m³/h |
| Moteur 2 vitesses | oui |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Max. température de l'air | 40 °C |
| Adapté à la commande électronique | oui |
| Avec protection thermique | oui |
| Moteur à courant continu | non |
| Adapté à la commande de transformateur | oui |
| Raccordement électrique | terminaux |
| Adapté au réglage de courant faible | non |
| Diamètre du conduit | 97 mm |
| Adapté à la régulation de fréquence | non |
| Absorbtion de puissance | 0.03 kW |
| Diamètre, le logement | 188 mm |
| Raccordement | fin Duct |
| Entraînement indirect | non |
| Longueur | 303 mm |
| Pole-inversion | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Ventilateur de gaine TD-250/100 MIXVENT – 220-240V 50Hz – 5211320600” Annuler la réponse