SOLER EN PALAU – Ventilateur de gaine TD-250/100 MIXVENT – 220-240V 50Hz – 5211320600
Marque :
SOLER EN PALAU
Série :
TD-MIXVENT
EAN : 8413893055149
SKU : 5414163
Réf. fabricant : 5211320600
TD-250/100 (220-240V 50)
Ventilateur de gaine TD-250/100
Ventilateur de gaine TD-MIXVENT – 2200/1850rpm – 24/18W – 240/180m³/h – Ø100mm
Ventilateur de gaine TD-250/100
Ventilateur de gaine TD-MIXVENT – 2200/1850rpm – 24/18W – 240/180m³/h – Ø100mm
16
People watching this product now!
215.30€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 215.30€ | 0% |
| 3-5 | 210.99€ | 2% |
| 6-10 | 208.84€ | 3% |
| 11+ | 206.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière du boîtier | matière synthétique |
|---|---|
| Volume d'air, déchargé | 247 m³/h |
| Moteur 2 vitesses | oui |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Max. température de l'air | 40 °C |
| Adapté à la commande électronique | oui |
| Avec protection thermique | oui |
| Moteur à courant continu | non |
| Adapté à la commande de transformateur | oui |
| Raccordement électrique | terminaux |
| Adapté au réglage de courant faible | non |
| Diamètre du conduit | 97 mm |
| Adapté à la régulation de fréquence | non |
| Absorbtion de puissance | 0.03 kW |
| Diamètre, le logement | 188 mm |
| Raccordement | fin Duct |
| Entraînement indirect | non |
| Longueur | 303 mm |
| Pole-inversion | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Ventilateur de gaine TD-250/100 MIXVENT – 220-240V 50Hz – 5211320600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.