SOLER EN PALAU – Volet de surpression en PVC – pour Ø100 – 5406075100
PER-100 W
Jalousie de surpression PVC ¥100
Volet de surpr.pvc p/D.100
Jalousie de surpression PVC ¥100
Volet de surpr.pvc p/D.100
15
People watching this product now!
20.47€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.47€ | 0% |
| 3-5 | 20.06€ | 2% |
| 6-10 | 19.86€ | 3% |
| 11+ | 19.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Largeur nominal de conduit | 100 mm |
| Pour un diamètre de conduit | 100...100 mm |
| Hauteurnominal de conduit | 100 mm |
| Vertical fins | non |
| Largeur avant | 123 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Hauteur avant | 123 mm |
| Double rangée de nervures | non |
| Avec fenêtre intégrée | non |
| Motif de l'air, réglable | non |
| Réglage du volume | sans |
| Numéro RAL | 9010 |
| Pour conduit d'air rond | oui |
| Servo moteur, réglable | non |
| Balle-protégée | non |
| Thermostatiquement réglable | non |
| Montage de pièces internes / grille | vis cachée |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Volet de surpression en PVC – pour Ø100 – 5406075100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.