SPECIALE KABEL – Monoconducteur de mesure extra souple Lify 16mm² vert/jaune – LIFY16YG B 1000
19
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 16 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 6 = extra souple |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | non |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | vert |
| Géométrie du câble | rond |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 187 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 8.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 8 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPECIALE KABEL – Monoconducteur de mesure extra souple Lify 16mm² vert/jaune – LIFY16YG B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.