SPELSBERG – 2K mini L – 34490801
Boîte de raccordement conforme à la norme DIN EN 60670 (VDE 0606), 10 entrées, 1 entrée à l’arrière, avec membrane d’insertion souples auto-étanches, pas d’outil nécessaire pour créer l’entrée du câble ; plage d’étanchéité 2 – 10 mm (sommt et fond), 2 – 14 mm (côté), avec points de fixation intérieurs, gris, sans bornes, pour bornes individuelles certifiées VDE
18
People watching this product now!
18.83€
Par 10 pièces
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.83€ | 0% |
| 3-5 | 18.45€ | 2% |
| 6-10 | 18.27€ | 3% |
| 11+ | 18.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rectangulaire |
|---|---|
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Nombre d'entrées | 12 |
| Installation sous l’eau | non |
| Couleur | gris |
| Entrée arrière | oui |
| Longueur | 43 mm |
| Largeur | 89 mm |
| Alignable | non |
| Type d'exécution de boîtier | Membrane d'étanchéité |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | couvercle de montage |
| Fixation de couvercle | à encliqueter |
| Coulable | oui |
| Modèle | Coffret de connections |
| Masse de coulage fournie | non |
| Plombable | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 400 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | oui |
| Température d'usage | -25...40 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPELSBERG – 2K mini L – 34490801” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.