SPELSBERG – Abox 350-35² -boite dériv. IP66/IK07 gris avec borne à vis 5P 35² L252xl252xh120 – 83542001
20
People watching this product now!
79.75€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 79.75€ | 0% |
| 3-5 | 78.16€ | 2% |
| 6-10 | 77.36€ | 3% |
| 11+ | 76.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | borne à vis |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Section max. | 35 mm² |
| Installation dans la terre | non |
| Nombre d'entrées | 14 |
| Installation sous l’eau | non |
| Entrée arrière | oui |
| Longueur | 252 mm |
| Largeur | 252 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Alignable | non |
| Type d'exécution de boîtier | Pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| couvercle transparent | non |
| Sans halogène | oui |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Finition du couvercle | autre |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Modèle | Coffret de connections |
| Masse de coulage fournie | non |
| Plombable | oui |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 690 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | oui |
| Température d'usage | -25...55 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPELSBERG – Abox 350-35² -boite dériv. IP66/IK07 gris avec borne à vis 5P 35² L252xl252xh120 – 83542001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.