SPELSBERG – DMS M20 Bouchon à double membrane – 26042001
DMS M20 Bouchon à double membrane
10
People watching this product now!
0.58€
Par pièce
221 en stock
221 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 0.58€ | 0% |
| 3-5 | 0.57€ | 2% |
| 6-10 | 0.56€ | 3% |
| 11+ | 0.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre nominal | 20 mm |
|---|---|
| Modèle | fermé |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Matière | autre |
| Secteur d'étanchéité | 7...12 mm |
| Couleur | gris |
| Pour épaisseur de paroi | 1.5...4 mm |
| Sans halogène | oui |
| Avec décharge de traction | non |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPELSBERG – DMS M20 Bouchon à double membrane – 26042001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.