Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 137 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 0 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK07 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | non |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | oui |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 0 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| capacité de perte de chaleur (delta T = 20 K) selon IEC/TR 60890 | 9.2 W |
| Avec porte | non |
| Avec couvercle | oui |
| couvercle transparent | non |
| Précaractéristiques | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPELSBERG – Lege behuizing TK PS 1813-13f-m – 10441501” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.