SPELSBERG – TK PC 1313-10-m Boite vide – 12790501
Boîtier vide – Qualité industrielle, Boîtier et couvercle : Polycarbonate renforcé de fibres de verre,, gris, simil. RAL 7035, avec un indice de protection IP66, Indice de résistance aux chocs IK08, Protection classe II, Tension assignée d’isolement Ui 690VAC/DC, Ui=1000VDC, sans halogène, 130 x 130 x 99, avec estampages métriques
18
People watching this product now!
26.71€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.71€ | 0% |
| 3-5 | 26.18€ | 2% |
| 6-10 | 25.91€ | 3% |
| 11+ | 25.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 0 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK08 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | non |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | oui |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 0 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| capacité de perte de chaleur (delta T = 20 K) selon IEC/TR 60890 | 6 W |
| Avec porte | non |
| Avec couvercle | oui |
| couvercle transparent | non |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Précaractéristiques | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPELSBERG – TK PC 1313-10-m Boite vide – 12790501” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.