Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de forage | 6 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 50 mm |
| adapté au diamètre de vis | 4.5...4.5 mm |
| Avec vis | non |
| Avec bord | non |
| adapté à une vis à bois hexagonale | non |
| adapté au béton-gaz | non |
| adapté à une fixation avec collier | non |
| Couleur | blanc |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – ISD CHEVILLE ISOLATION 50 PCS.50 – 567402” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.