Description
Caractéristiques techniques
| Type de tête | Tête bombée large |
|---|---|
| Forme de l’empreinte | Torx |
| Matière | Acier |
| Finition | Zingué |
| Diamètre | 6 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Diamètre de perçage | 6 mm |
| Diamètre de dégagement | 8 mm |
| Profondeur d’ancrage | 55 mm |
| Profondeur de perçage | 40 mm |
| Épaisseur maxi à fixer | 25 mm |
| Épaisseur mini du support | 80 mm |
| Distance mini au bord | 35 mm |
| Distance mini entre fixations | 35 mm |
| Utilisation | Béton fissuré et non fissuré |
| Catégorie sismique | C1 |
| Résistance au feu | Oui |
| Application | Rails de ventilation |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – VIS BÉTON TAPCON 5 DOME XTREM 6X60/5 (100PCS) – 058681” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.