Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 14 mm |
| Système d'emmanchement | SDS-plus |
| Longueur de coupe | 150 mm |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la fonte | non |
| adapté à la pierre | oui |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | non |
| Longueur totale | 200 mm |
| Avec foret de centrage | non |
| Foret bilatéral | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – XT2 FORET DE BÉTON SDS+ D.14X200 – 150 – 225382” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.