Stago – Dérivation universelle Tôle d’acier galvanisée Sendzimir, hauteur 60mm – 36110002
Dérivation universelle tôle d’acier galvanisée Sendzimir pour gaines à câbles et chemins de câbles, hauteur 60 mm.
12
People watching this product now!
9.14€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.14€ | 0% |
| 3-5 | 8.96€ | 2% |
| 6-10 | 8.87€ | 3% |
| 11+ | 8.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de l'embranchement | 297 mm |
|---|---|
| Hauteur de la paroi latérale | 60 mm |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stago – Dérivation universelle Tôle d’acier galvanisée Sendzimir, hauteur 60mm – 36110002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.