Stago – Gaine à câbles KG 281 Sendzimir L: 3000mm Larg: 120mm H: 60mm E: 1 mm PLP+OD – 8602004
Gaine à câbles KG281 à parois latérales perforées et opercules defonçables tôle d’acier galvanisée Sendzimir. Longueur: 3000 mm, largeur 120 mm, hauteur du rebord: 60 mm, épaisseur de la tôle: 1 mm.
16
People watching this product now!
49.33€
Par 3 mètres
69 en stock
69 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.33€ | 0% |
| 3-5 | 48.34€ | 2% |
| 6-10 | 47.85€ | 3% |
| 11+ | 47.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 120 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | sans raccord |
| Section utilisable | 7200 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Poids | 1.99 kg/m |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type I |
| Température d'usage | -40...120 °C |
| espacement possible des supports | 0.1...3 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 931 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 500 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 3,0m | 265 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stago – Gaine à câbles KG 281 Sendzimir L: 3000mm Larg: 120mm H: 60mm E: 1 mm PLP+OD – 8602004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.