Stago – Pièce en T Tôle d’acier galvanisée Sendzimir, H: 60mm Larg: 200mm – 36152002
Pièce en T Tôle d’acier galvanisée Sendzimir pour gaines à câbles et chemins de câbles, hauteur 60 mm. Largeur: 200 mm.
16
People watching this product now!
52.69€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 52.69€ | 0% |
| 3-5 | 51.64€ | 2% |
| 6-10 | 51.11€ | 3% |
| 11+ | 50.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
|---|---|
| Largeur de caniveau de câble | 200 mm |
| Forme de construction | pièce en T horizontale |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stago – Pièce en T Tôle d’acier galvanisée Sendzimir, H: 60mm Larg: 200mm – 36152002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.