Stago – Raccord de descente Tôle d’acier galvanisée Sendzimir, H: 60mm L: 200mm – 36222002
Raccord de descente tôle d’acier galvanisée Sendzimir pour gaines à câbles et chemins de câbles, hauteur 60 mm. Largeur: 200 mm.
13
People watching this product now!
33.64€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.64€ | 0% |
| 3-5 | 32.97€ | 2% |
| 6-10 | 32.63€ | 3% |
| 11+ | 32.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Changement de direction | Vertical montant |
|---|---|
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
| Largeur de caniveau de câble | 200 mm |
| Forme de construction | coude rigide |
| Matière | acier |
| Avec couvercle | non |
| Modèle coude | bend segmentaire |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Épaisseur de matériel | 0.8 mm |
| Perforation de sol | non |
| Modèle | sans raccord |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stago – Raccord de descente Tôle d’acier galvanisée Sendzimir, H: 60mm L: 200mm – 36222002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.