Stago – Tige filetée Acier à zingage électrolytique, M8, Longueur: 2000mm – 08051000
Tige filetée zingage électrolytique, M8, longueur 2 m
10
People watching this product now!
11.65€
Par 2 mètres
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.65€ | 0% |
| 3-5 | 11.42€ | 2% |
| 6-10 | 11.30€ | 3% |
| 11+ | 11.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Type de traitement de la surface | électrozingué |
| Longueur | 2000 mm |
| Qualité de matière | 4.8 |
| Type de filetage | métrique |
| Taille de filetage | M8 |
| Pas de filetage | 1,25 mm |
| Poids | 0,319 kg/m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stago – Tige filetée Acier à zingage électrolytique, M8, Longueur: 2000mm – 08051000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.