STANLEY – Agrafes 8mm type G Heavy Duty, galvanisées, largeur de dos 10,6mm – 1000 pièces – 1-TRA705T
15
People watching this product now!
4.84€
Par pièce
43 en stock
43 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.84€ | 0% |
| 3-5 | 4.74€ | 2% |
| 6-10 | 4.69€ | 3% |
| 11+ | 4.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d’agrafe | Type G |
|---|---|
| Longueur | 8 mm |
| Largeur de dos | 10,6 mm |
| Largeur | 1,27 mm |
| Épaisseur | 0,51 mm |
| Finition | Galvanisée |
| Diamètre nominal | 11 mm |
| Compatibilité | PHT150, TR151Y, TR150HL, TR250, TRE550, TR110, PHT350 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STANLEY – Agrafes 8mm type G Heavy Duty, galvanisées, largeur de dos 10,6mm – 1000 pièces – 1-TRA705T” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.