STANLEY – Agrafeuse Sharp Shooter TR110 Heavy Duty, pour agrafes type G (6-8-10-12-14mm) – 6-TR110
11
People watching this product now!
21.86€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.86€ | 0% |
| 3-5 | 21.42€ | 2% |
| 6-10 | 21.20€ | 3% |
| 11+ | 20.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d’agrafes | Type G |
|---|---|
| Longueur des agrafes | 6 à 14 mm |
| Matériau du corps | Acier |
| Matériau de la poignée | Acier |
| Chargement | Par le bas |
| Indicateur de rechargement | Oui |
| Poignée verrouillable | Oui |
| Hauteur | 160 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Dimensions emballage | 270 x 170 x 40 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STANLEY – Agrafeuse Sharp Shooter TR110 Heavy Duty, pour agrafes type G (6-8-10-12-14mm) – 6-TR110” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.