STEINEL H&B – Steinel Dét. de présence IR Q Micro COM1 + RC8 – 068394
10
People watching this product now!
23.04€
Par pièce
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.04€ | 0% |
| 3-5 | 22.58€ | 2% |
| 6-10 | 22.35€ | 3% |
| 11+ | 22.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Type de montage | autre |
| Autres systèmes de bus | sans |
| Angle de saisie horizontale | 360 ° |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| type de traitement de la surface | autre |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | oui |
| Commutateur de mode d'exploitation | oui |
| Percée pour animaux | non |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | oui |
| Retard de déclenchement à apprentissage automatique | oui |
| Hauteur de montage optimale | 2.8 m |
| Portée max. latérale | 3 m |
| Portée max. frontale | 3 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 4 m |
| Angle de saisie verticale | 90 ° |
| Nombre de canaux | 4 |
| Durée d'enclenchement min. | 60 s |
| Durée d'enclenchement max. | 255 min |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STEINEL H&B – Steinel Dét. de présence IR Q Micro COM1 + RC8 – 068394” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.