STEINEL – XLED HOME 2 projecteur-LED slave blanc 14,8W 1184lm IP44 – 033125
La perfection au niveau de la forme et de la fonctionnalité ! Le projecteur XLED home 2 M n’est pas seulement beau, il se distingue également par son excellente performance. Le projecteur extérieur sans détecteur peut être facilement mis en réseau et permet d’éclairer le moindre recoin du terrain avec son panneau LED complètement orientable à diffuseur opalescent. Le véritable spécialiste du mouvement est extrêmement efficace en version projecteur autonome combiné à un détecteur.
19
People watching this product now!
115.20€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 115.20€ | 0% |
| 3-5 | 112.90€ | 2% |
| 6-10 | 111.74€ | 3% |
| 11+ | 110.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STEINEL – XLED HOME 2 projecteur-LED slave blanc 14,8W 1184lm IP44 – 033125” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.