STIEBEL ELTRON – Mini chauffe-eau fermé EIL 3 Plus SOUS EVIER 230V phases 1/N/PE A – 200138
Mini chauffe-eau fermé EIL 3 Plus SOUS EVIER 230V phases 1/N/PE A
16
People watching this product now!
151.44€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 151.44€ | 0% |
| 3-5 | 148.41€ | 2% |
| 6-10 | 146.90€ | 3% |
| 11+ | 145.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | untertisch |
|---|---|
| Matière du réservoir à pression | matière synthétique |
| Puissance nominale | 3.3 kW |
| Classe de protection (IP) | IP25 |
| Tension nominale 1 | 200 V |
| Tension nominale 2 | 240 V |
| Contenu nominal | 0.1 l |
| adapté au KNX | non |
| Affichage de température | sans |
| Avec affichage | non |
| Puissance connectée | 3.3...3.3 kW |
| Système de chauffage | fil poli |
| Coupure de sécurité | coupure de pression |
| Réglage de puissance | sans |
| Pression de travail max. | 10 bar |
| Type de réglage | hydraulique |
| Raccordement d'eau froide du robinet | filetage extèrieur |
| Diamètre interne nominal du robinet de l'eau froide | 3/8 pouce (10) |
| Raccordement d'eau chaude du robinet | filetage extèrieur |
| Adapté à un tube en plastique | oui |
| Hauteur | 143 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Diamètre intérieur nominal raccordement d'eau chaude | 3/8 pouce (10) |
| Profondeur | 82 mm |
| Pour énergie solaire | non |
| Avec armature | non |
| Poids | 1.5 kg |
| classe d'efficacité énergétique (812/2013/EU) | A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STIEBEL ELTRON – Mini chauffe-eau fermé EIL 3 Plus SOUS EVIER 230V phases 1/N/PE A – 200138” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.