Sungrow – High Voltage LFP 5 kWh Battery SBH100/150/200/250/300/350/400, only with SHxxT – ASA00637
12
People watching this product now!
2,012.21€
Par pièce
531 en stock
531 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,012.21€ | 0% |
| 3-5 | 1,971.97€ | 2% |
| 6-10 | 1,951.84€ | 3% |
| 11+ | 1,931.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technologie | LFP (LiFePO4) |
|---|---|
| Type de batterie | Haute tension |
| Énergie utile | 5,0 kWh |
| Tension nominale | 211,2 V |
| Plage de tension de fonctionnement | 178,2 à 240,9 V |
| Courant charge/décharge max. | 50 A |
| Profondeur de décharge max. | 100 % |
| Module batterie | 5,0 kWh |
| Poids | 45 kg |
| Indice de protection | IP55 |
| Température de fonctionnement | Charge : 0 à 50 °C ; Décharge : -20 à 50 °C |
| Dimensions (L × H × P) | 675 × 580 × 350 mm |
| Mode de refroidissement | Convection naturelle |
| Interface de communication | CAN |
| Installation | Intérieur / extérieur |
| Méthode de montage | Sur pied |
| Altitude max. | 2000 m |
| Humidité relative admissible | 0 à 95 % sans condensation |
Foire aux questions
SAJ – High Voltage Lithium Battery Pack (HV1), 5kWh, IP65, Battery 10y warranty – 10200726
Rupture de stock
1,194.67€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sungrow – High Voltage LFP 5 kWh Battery SBH100/150/200/250/300/350/400, only with SHxxT – ASA00637” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.