SYLVANIA – Armature étanche Resisto 1500 IP66 4000lm 840 5xTH – 0010251
Resisto 1500 IP66 4200lm 840 5xTH
19
People watching this product now!
66.78€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 66.78€ | 0% |
| 3-5 | 65.44€ | 2% |
| 6-10 | 64.78€ | 3% |
| 11+ | 64.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Flux lumineux | 4200 lm |
|---|---|
| Puissance | 30 W |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/W |
| Température de couleur | 4000 K |
| IRC | 80 |
| Angle de faisceau | 110° |
| Indice de protection | IP66 |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Classe électrique | Classe I |
| Matière du corps | Polycarbonate |
| Matière du diffuseur | Polycarbonate |
| Finition du diffuseur | Opale |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Longueur | 1500 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 1,936 kg |
| Tension d'alimentation | 220-240 V |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Température de fonctionnement | -20 à +40 °C |
| Température d'utilisation optimale | -20 à +40 °C |
| Durée de vie L80B20 | 69000 h |
| Durée de vie L70B50 | 100000 h |
| Nombre de cycles de commutation | > 50000 |
| Câblage traversant | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SYLVANIA – Armature étanche Resisto 1500 IP66 4000lm 840 5xTH – 0010251” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.