Description
Caractéristiques techniques
| Technologie | LED |
|---|---|
| Montage | Installation sur rail |
| Utilisation | Intérieur |
| Puissance | 32 W |
| Flux lumineux | 2835 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Couleur de lumière | Blanc chaud |
| IRC | 90 |
| Angle de faisceau | 36° |
| Optiques incluses | 24°, 36° et 54° |
| SDCM | ≤5 |
| Tension d'alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Classe électrique | Classe I |
| Dimmable | Non |
| Courant driver | 800 mA |
| Courant d'appel | 26 A |
| Durée du courant d'appel | 68 µs |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Rotation horizontale | 345° |
| Inclinaison verticale | 90° |
| Longueur | 86 mm |
| Largeur | 81 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 0,892 kg |
| Durée de vie L70 | 72 000 h |
| Température de fonctionnement | -20 à +40 °C |
| Couleur du corps | Blanc RAL9016 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SYLVANIA – PIXO MEDIUM 2800LM 930 NB MB WB BLANC – 0005442” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.