SYLVANIA – RefLED R63 V4 630LM 840 E27 SL – 0029209
RefLED R63 V4 630LM 840 E27 SL
15
People watching this product now!
48.22€
Par 6 pièces
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.22€ | 0% |
| 3-5 | 47.26€ | 2% |
| 6-10 | 46.77€ | 3% |
| 11+ | 46.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 7 W |
|---|---|
| flux lumineux | 630 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Tension nominale | 230 V |
| Efficacité lumineuse | 90 lm/W |
| Forme de lampe | champignon |
| Longueur | 97 mm |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | autre |
| Désignation de lampe | R63 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 630 lm |
| Courant nominal | 30.4 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 63 mm |
| Réglable | non |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 7 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SYLVANIA – RefLED R63 V4 630LM 840 E27 SL – 0029209” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.