TAL – Solid Square downlight encastre QR-C51 GU5,3 12V 20-50W dimmable IP20 alu – 226470
SOLID SQUARE QR-C51 BRUSHED ALU QR-C51 20-50W DIA80
20
People watching this product now!
27.46€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.46€ | 0% |
| 3-5 | 26.91€ | 2% |
| 6-10 | 26.64€ | 3% |
| 11+ | 26.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Adapté à un montage encastré | oui |
|---|---|
| Forme | carrée |
| Source lumineuse | QR-C51 |
| Culot | GU5,3 |
| Tension d'alimentation | 12 V |
| Puissance maximale | 50 W |
| Gradable | oui |
| Indice de protection | IP20 |
| Matériau | aluminium |
| Couleur | alu |
| Découpe | Ø 80 mm |
| Installation | intérieur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TAL – Solid Square downlight encastre QR-C51 GU5,3 12V 20-50W dimmable IP20 alu – 226470” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.