Tangit – Pièce de type pistolet Tangit PP 6 Profi – 2252643
11
People watching this product now!
126.76€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 126.76€ | 0% |
| 3-5 | 124.22€ | 2% |
| 6-10 | 122.96€ | 3% |
| 11+ | 121.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | métal |
|---|---|
| Piognée repliable | oui |
| Pistolet à mousse PU | Non |
| Blocage de goutte | Non |
| Type | Pistolet bicomposant |
| Usage | Usage régulier |
| Effort de pression | Facile à presser |
| Compatibilité | Pattex PL Premium High Tack |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Groupe | Pistolet à cartouche |
| Greppe repliable | Oui |
| Dimensions | 120 x 70 x 370 mm |
| Poids | 1 kg |
| Capacité cartouche | 290 à 310 ml |
| Diamètre maxi du patron | 48 mm |
| Longueur maxi du patron | 300 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tangit – Pièce de type pistolet Tangit PP 6 Profi – 2252643” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.