Tangit – Tangit M 3000 Expansieschuim type cartri – 316080
Tangit M 3000 Expansieschuim type cartri
15
People watching this product now!
49.58€
Par pièce
45 en stock
45 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.58€ | 0% |
| 3-5 | 48.59€ | 2% |
| 6-10 | 48.09€ | 3% |
| 11+ | 47.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Expansieschuim 2 composants |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Contenance | 300 ml |
| Usage | Afdichting de traversées de tuyaux et câbles |
| Application | Muurwerk et béton |
| Température de mise en œuvre | +5 °C à +30 °C |
| Température optimale | +15 °C à +25 °C |
| Résistance thermique | -40 °C à +90 °C |
| Résistance au feu | 650 °C pendant 30 min |
| Dureté fonctionnelle | 5 min |
| Dureté finale | 30 min |
| Résistance à la traction | 30 kN |
| Résistance au couple | 240 Nm |
| Étanchéité gaz | Jusqu'à 3 bar |
| Étanchéité eau | Jusqu'à 1 bar avec dichtsok M 4082 |
| Expansion | Jusqu'à 5 fois le volume |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tangit – Tangit M 3000 Expansieschuim type cartri – 316080” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.