TEC 7 – Mastic à peindre professionnel TECRYL – cartouche 310ml – 528100000
19
People watching this product now!
5.98€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.98€ | 0% |
| 3-5 | 5.86€ | 2% |
| 6-10 | 5.80€ | 3% |
| 11+ | 5.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | à base d’acrylate |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Contenu | 310 ml |
| Emballage | cartouche |
| Odeur | faible |
| Peignable | après 1 heure |
| Résistance à l’humidité | oui |
| Résistance à la condensation | oui |
| Température d’application | +5 °C à +40 °C |
| Résistance thermique | -20 °C à +80 °C |
| Densité | 1,65 g/ml |
| Formation de peau | 10 min |
| Variation de volume | ≤ 15 % |
| Résistance à la traction | 0,68 N/mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TEC 7 – Mastic à peindre professionnel TECRYL – cartouche 310ml – 528100000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.