TECHNOLUX – Applique LED Sola 28W 4000K 2400lm IP65 IK10 sensor – SO284STM
Luminaire LED SOLA pour montage mural ou plafond. Boîtier en polycarbonate IP65 résistant aux chocs IK10. Equipé de bornes de connexion sans vis pour une installation rapide et facile. Avec des entrées de câbles sur le dessus et sur les côtés. Avec capteur microwave intégré. Détection jusqu’à 9 mètres en cas de montage mural.
20
People watching this product now!
130.31€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 130.31€ | 0% |
| 3-5 | 127.70€ | 2% |
| 6-10 | 126.40€ | 3% |
| 11+ | 125.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 28 W |
| adapté à la puissance de la lampe | 28 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
| Flux lumineux | 2400 lm |
| Indice de protection | IP65 |
| Résistance aux chocs | IK10 |
| Classe électrique | II |
| Source lumineuse | LED non interchangeable |
| Angle de faisceau | 120 ° |
| IRC | 82 |
| Facteur de puissance | 0,95 |
| Durée de vie nominale | 50000 h |
| Éblouissement (UGR) | 21 |
| SDCM | 3 |
| Tension nominale | 200-240 V |
| Capteur | Microwave intégré |
| Montage | Mural ou plafond |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate |
| Dimensions | 350 x 350 x 105 mm |
| Poids | 1,88 kg |
| Température de service | -20 à +50 °C |
| Couleur | Blanc RAL 9003 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Applique LED Sola 28W 4000K 2400lm IP65 IK10 sensor – SO284STM” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.