TECHNOLUX – Dalle LED LEDPanelS-P6 295 x 1195 mm 30W 3900lm 4000 4000K UGR19 dimmable – 542003110200
Panneau LED Slim de qualité supérieure (UGR19). Tous sont IP54 (côté utilisateur). Montage encastré, suspendu et apparent possibles.
14
People watching this product now!
125.06€
Par pièce
61 en stock
61 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 125.06€ | 0% |
| 3-5 | 122.56€ | 2% |
| 6-10 | 121.31€ | 3% |
| 11+ | 120.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Panneau LED encastrable |
|---|---|
| Dimensions | 295 x 1195 mm |
| Puissance | 30 W |
| Flux lumineux | 3900 lm |
| Température de couleur | 4000 K |
| UGR | < 19 |
| Dimmable | Oui |
| Indice de protection | IP54 |
| Montage | Encastré, suspendu, apparent |
| Longueur | 1195 mm |
| Largeur | 295 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Dalle LED LEDPanelS-P6 295 x 1195 mm 30W 3900lm 4000 4000K UGR19 dimmable – 542003110200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.