TECHNOLUX – HWDP 1,2m 36W 4000K sensor+nood 3u 8M 150lm/W – HWDP-36124HOEMSRF-8M
15
People watching this product now!
225.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 225.14€ | 0% |
| 3-5 | 220.64€ | 2% |
| 6-10 | 218.39€ | 3% |
| 11+ | 216.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 36 W |
|---|---|
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
| Longueur | 1270 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Poids | 1,62 kg |
| Flux lumineux | 5292 lm |
| Efficacité lumineuse | 147 lm/W |
| Température de couleur | 4000 K |
| Indice de protection | IP66 |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Angle de faisceau | 120° |
| IRC | 82 |
| Facteur de puissance | 0,963 |
| Tension d'alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Température de fonctionnement | -25 à +45 °C |
| Durée de vie | 54 000 h |
| Capteur | Oui |
| Éclairage de secours | 3 h |
| Mode capteur | Variation 3 niveaux |
| Hauteur de détection | 3,6 m |
| Portée de détection | 8 m |
| Classe de protection | I |
| UGR | 25 |
| Sans scintillement | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – HWDP 1,2m 36W 4000K sensor+nood 3u 8M 150lm/W – HWDP-36124HOEMSRF-8M” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.