TECHNOLUX – LEDDownlightMW-P2 Rd150-12W-BLE2-930/940 – 540001385900
Downlight LED de haute qualité avec une efficacité améliorée jusqu’à 130 lm/W avec CRI90 pour toutes les versions. Commutateur CCT intégré pour la sélection des couleurs (3000K-4000K). Concept unique de lentille optique avec réflecteur blanc mat (MW) et faible éblouissement. Remplacement direct des downlights fluorescents compacts. IP44 du côté de l’émission de lumière. Fourni avec un film de protection afin de protéger l’optique contre la poussière et la saleté pendant l’installation.
14
People watching this product now!
90.07€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 90.07€ | 0% |
| 3-5 | 88.27€ | 2% |
| 6-10 | 87.37€ | 3% |
| 11+ | 86.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Downlight LED encastré |
|---|---|
| Puissance | 12 W |
| Température de couleur | 3000/4000 K |
| Flux lumineux | 1440 lm |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| CRI | 90 |
| UGR | ≤ 22 |
| Angle de faisceau | 40-80° |
| Diamètre d'encastrement | 150 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Matière du boîtier | Aluminium |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Montage | Encastré / saillie / plafond |
| Réglable | Non |
| Source lumineuse | LED non remplaçable |
| Indice de protection | IP54 côté émission lumineuse |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 100000 h |
| Dimensions | 176 x 176 x 75 mm |
| Poids | 1,02 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDDownlightMW-P2 Rd150-12W-BLE2-930/940 – 540001385900” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.