TECHNOLUX – LEDPanelRc Re300-Frame-WH – 542098009800
Cadre d’encastrement plafond, accessoire pour les familles de panneaux, types Re295. Découpe au plafond : 1212 x 320 mm.
14
People watching this product now!
36.29€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.29€ | 0% |
| 3-5 | 35.56€ | 2% |
| 6-10 | 35.20€ | 3% |
| 11+ | 34.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | cadre d'encastrement |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 1244.5 mm |
| Largeur | 344.5 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 69.5 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 1291.3 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDPanelRc Re300-Frame-WH – 542098009800” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.