TECHNOLUX – LEDPanelRc-Sl Re300-Surface-Module-WH-CT – 140055486
Module montage apparent, accessoire pour Panneau Slim Performer UGR19 et Panneau Slim EcoMax, type Re295.
18
People watching this product now!
47.30€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.30€ | 0% |
| 3-5 | 46.35€ | 2% |
| 6-10 | 45.88€ | 3% |
| 11+ | 45.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | boîtier pour montage en saillie |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 1200 mm |
| Largeur | 300 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 65 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 1237 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDPanelRc-Sl Re300-Surface-Module-WH-CT – 140055486” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.