TECHNOLUX – LEDSmart-BLE2-Relay-1000W – 821017003800
Relais intelligent pour le système Smart Lighting OPPLE. Amélioré à 1000W de charge maximale. Commande sans fil simple de tout type/marque de luminaire. Compatibles avec les détecteurs intelligents OPPLE BLE2 et les commutateurs intelligents OPPLE BLE2. Très facile à configurer avec l’application OPPLE Smart Lighting App ou la Smart Connect Box avec l’interface Web intelligente. Compteur d’énergie intégré, à lire dans l’application ou l’interface utilisateur web. Communication sans fil complète via le protocole SIG Mesh Bluetooth® Low Energy (BLE), standardisé et à l’épreuve du temps. Également adapté pour la commande de luminaires de classe I.
15
People watching this product now!
81.65€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 81.65€ | 0% |
| 3-5 | 80.02€ | 2% |
| 6-10 | 79.20€ | 3% |
| 11+ | 78.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | convertiseur de signal |
|---|---|
| Profondeur | 96 mm |
| Type de commande | RF |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 53 mm |
| commande via Bluetooth | oui |
| Hauteur | 32 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec plaque de montage | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| supporte le protocole ZigBee | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDSmart-BLE2-Relay-1000W – 821017003800” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.